Полиэтиленовая пленка для водоемов прочно заняла место на рынке и не имеет аналогов, имеющих подобные технические характеристики. Благодаря уникальным свойствам активно применяется для создания резервуаров, предназначенных для сбора, хранения воды и других жидкостей, а также для формирования чаши бассейнов, прудов, небольших декоративных водоёмов.
Пленка «Аником» изготавливается исключительно из оригинального сырья, дополненного компонентами высокого качества. Она состоит из полиэтилена, усиленного углеродными стабилизаторами и антиокислителями. Не меняет своих свойств при жестком воздействии ультрафиолета, при соприкосновении с химическими веществами, стойко выносит низкую и высокую температуру.
Уникальная толщина прудовой пленки 500 мкм дает возможность выдерживать ей разного рода механические воздействия - проколы, продавливания, натягивания. Срок службы превышает 10 лет. Обладает абсолютной водонепроницаемостью.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Единица измерения | шт. |
Вес | 26,5 кг кг |
Длина | 15 м |
Площадь | 60 м² |
Тип | Полиэтиленовая пленка Пленка для водоемов |
Толщина | 500 мкм |
Ширина | 4 м |
- Цена: 430 руб.